Поиск города

Ничего не найдено

Женщина, которую хотели убить в Броварах, два года назад «заказала» своего мужа

0 7
Женщина, которую хотели убить в Броварах, два года назад «заказала» своего мужа

Власник букмекеру GGBET має зв’язки з російським бізнесом

Посол Антонов: США должны спросить себя, делают ли они мир безопаснее

Чай Greenfield досі виробляється під Києвом попри власників росіян

The Times: Британія досі постачає РФ обладнання, включно з дронами та напівпровідниками

Женщина, на которую хотели совершить заказное покушение в Броварах, находится под следствием за аналогичное преступление. Об этом написала спикер прокуратуры Киева Надежда Максимец.

По ее словам, в 2017 году правоохранители раскрыли группу «оборотней в погонах», которые, среди прочего, напали на местного предпринимателя Александра Головача. Максимец добавила, что мужчину избили по заказу бывшей жены – Надежды Головач.

«Она заказывала не убийство, а избиение. Обвинительный акт относительно нее и исполнителей находится в суде. Стадия допроса свидетелей», – написала Максимец в Facebook.

Теперь уже Александр Головач находится под следствием о заказе на убийство своей бывшей жены и приемной дочери.

По данным «Обозревателя», пара прожила вместе 25 лет, но в 2017 развелась. У Надежды и Александра осталось совместное имущество, о разделе которого они спорят в суде.

Надежда Головач вместе с дочерью владеет небольшим развлекательным комплексом в Броварах. Отмечается, что муж 2,5 года назад пытался разрушить его экскаватором.

У Александра есть собственный бизнес – он владеет компанией «ANG Patriot» (производство легких летательных аппаратов) и компанией «Ергуд» (торговля древесиной и стройматериалами). Кроме того, мужчина – один из владельцев авиационно-технического клуба «Евростар».

У бывших супругов в совместной собственности «Испытательный центр «Тест»», занимающийся научными разработками.

Ранее сообщалось, что в районе Броваров было совершено заказное убийство женщины и ее дочери. В результате силовики задержали заказчика и потенциального исполнителя. Позже стало известно, что убийство было инсценировано.

Запись Женщина, которую хотели убить в Броварах, два года назад «заказала» своего мужа впервые появилась InfoResist.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я