Поиск города

Ничего не найдено

С завтрашнего дня "Укрзализныця" возобновляет движение еще 9 пригородных поездов

0 491
С завтрашнего дня

Украинские формирования попали в оперативно-огневое кольцо в Черниговской области

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

Мастера гостеприимства в поисках новых идей

В Полярных Зорях состоялись областные соревнования по дзюдо «Патриот»

Акционерное общество "Укрзализныця" решило возобновить движение еще 9 пригородных поездов, в то время, как 8 июля "Укрзализныця" возобновила курсирование еще 6 пригородных поездов по маршруту "Жмеринка - Гречаны".

Об этом говорится в сообщении компании, передают Українськi Новини.

С 11 июля возобновят движение еще 9 пригородных поездов в направлениях "Коростень - Овруч - Выступовичи" и "Бахмач - Сновск".

В направлении "Коростень - Овруч - Выступовичи" будут курсировать пригородные поезда №6450 "Коростень - Выступовичи", №6455 "Выступовичи - Коростень", №6453 "Выступовичи - Коростень", №6454 "Коростень - Бережесть" и №6451 "Бережесть - Коростень".

В направлении "Бахмач - Сновск" будут курсировать такие пригородные поезда: №6501 "Бахмач - Сновск", №6502 "Сновск - Бахмач", №6503 "Бахмач - Сновск", №6504 "Сновск - Бахмач".

На данный момент по Украине курсирует 666 пригородных поездов.

В указанных пригородных поездах будут действовать ограничения относительно количества пассажиров; также обязательными будут использование пассажирами и железнодорожниками средств индивидуальной защиты.

Как сообщали Українськi Новини, "Укрзализныця" с 1 июня начала возобновлять курсирование поездов, среди них поезда к морским курортам, на запад страны и другие популярные направления.

Ранее сообщалось о том, что в 10 украинских областях возобновляется движение электричек с 1 июня.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я